Give Meidaimae

Das Apartment Give Meidaimae Präfektur Tokio liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Meiji University Izumi Campus befindet sich unter anderem circa 5 Gehminuten von hier entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Dieses Apartment bietet den Gästen eine Sitzecke mit Blick auf das die Stadt. Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Handtüchern. Außerdem gibt es ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer Küche bietet die Apartments den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Das Apartment liegt 8 km vom Bahnhof Mejiro und 3 km vom Opera City Tower Tokio. Der Meiji-Schrein ist in ca. 10 Autominuten Entfernung vom Apartment Give Meidaimae gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Give Meidaimae Präfektur Tokio
Stage YOU
Exklusiver Mobilpreis

Stage YOU

6.9
Ansprechend 53 Bewertungen
1.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 39 USD 35
pro Nacht
Shimokitazawa Akima
Exklusiver Mobilpreis

Shimokitazawa Akima

7.0
Gut 1 Bewertung
1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 396 USD 356
pro Nacht
Caesar House Connecting Room 201And202
Exklusiver Mobilpreis

Caesar House Connecting Room 201And202

7.1
Gut 72 Bewertungen
1.7 km von der Unterkunft entfernt
USD 207 USD 186
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer6世保生環第1072号,6世保生環第1395号,6世保生環第738号,6世保生環第844号
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Give Meidaimae?
      Das Apartment Give Meidaimae befindet sich im Viertel Setagaya von Präfektur Tokio 4 km vom Yoyogi Park.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Give Meidaimae?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Give Meidaimae gehören der Hanazono-Schrein, der Yoyogi Park, das Regierungsgebäude der Präfektur Tokio.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Give Meidaimae?
      Der Mietpreis fürs Apartment Give Meidaimae beträgt 135 $.
    • Welche Zahlungsarten werden in diesem Apartment akzeptiert?
      In diesem Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • American Express
      • JCB
      • Diners Club
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Give Meidaimae?
      Die Restaurants Soup Stock Tokyo Frente Meidaimae und IPPUDO Meidaimae liegen nur 5 Minuten vom Apartment Give Meidaimae entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Give Meidaimae?
      Im Apartment Give Meidaimae gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Give Meidaimae Präfektur Tokio

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen